Российская Неделя Салонов Красоты-2018


24-25 июля, в рамках российской недели салонов красоты, в Москве пройдет крупнейший форум по развитию бизнеса в данной сфере – «Салон красоты 2018».

Салон красоты 2018 – это первое мероприятие, где за 2 дня форума будут освещены все ключевые вопросы бизнеса в сфере красоты. Цель данного мероприятия – предоставить готовые инструменты по развитию и продвижению салона красоты, которые Вы сможете применить уже сразу после Форума и вскоре увидеть результаты!

Программа форума включает в себя темы, посвященные новым технологиям в сфере красоты, улучшению работы персонала, прогнозу развития рынка, продвижению в социальных сетях, e-mail маркетингу и многому другому.

Вы получите знания о том, как увеличить количество клиентов и сделать каждого посетителя счастливым, как оптимизировать затраты и привлечь инвестиции, какие методы продвижения действительно являются максимально эффективными и многое другое. Также для VIP участников предоставляется возможность персонального разбора кейсов.

Приятным бонусом является вечеринка, которая состоится для всех участников форума. Форум «Салон красоты 2018» – это не только ценные знания и профессиональное развитие, но и неформальное общение с владельцами топовых салонов красоты со всей России и стран СНГ. Обмен опытом, истории из практики и отдых с коллегами!