Dior Cool Wave 2018

Горячее летнее солнце и лазурная гладь бассейна, контраст тёплого и холодного, чувственные оттенки, гармонирующие с тоном кожи. Креативный директор по макияжу дома Dior Питер Филипс создал летнюю коллекцию макияжа, играющую на контрастах, – всплеск цвета, романтичные оттенки поп-арт.

«Вы словно ныряете в прохладную воду в жаркий летний день. Средства летней коллекции обладают охлаждающим эффектом, а яркие цвета выглядят идеально на загорелой коже», – комментирует Питер Филипс.


Лицо

Для создания идеального тона воспользуйтесь новой бронзирующей пудрой Diorskin Mineral Nude Bronze, содержащей особые минералы, которые преломляют свет. Специальная формула защищает кожу от агрессивных воздействий окружающей среды и стрессов. Солнечная пудра, состоящая словно из частичек тёплого янтарного песка, притягивает свет и усиливает действие мерцающих пигментов, подчёркивающих натуральный загар.   

Глаза

Знаменитая палитра теней 5 Couleurs Cool Wave с оттенками загорелой кожи и ярко-синей лагуны воплощают мечты о лете, а её принт в этом сезоне напоминает рябь от упавшей на поверхность воды капли. Новые сверхлёгкие текстуры с интенсивными оттенками идеально подчёркивают натуральный цвет глаз.

Палетка Cool Down представляет собой гармоничное сочетание синих оттенков, придающих взгляду яркость. Бирюзовый, тёмно-синий, пастельно-голубой и джинсовый оттенки идеально сочетаются между собой и создают натуральный контраст с тоном загорелой кожи.

В палетке Heat Up собраны солнечные оттенки – сияющий коричневый, коралловый, нюдовый. «Это идеальное сочетание цветов с кремовой текстурой для создания роскошного летнего образа» – так описывает «таинственный и романтичный макияж глаз» Питер Филипс.

Изысканный и одновременно удобный в использовании карандаш для глаз Diorshow Cooling Stick с охлаждающим эффектом представлен в соблазнительном бронзовом, драгоценном золотом и нежном розовом оттенках. Карандаш легко скользит по коже, оставляя интенсивный цвет с влажным эффектом и солнечными переливами.

Водостойкий карандаш станет настоящим must have сезона благодаря эффекту тонизирования кожи век.

Губы

Яркие, сочные губы придадут летнему образу ещё больше привлекательности. Тинт с эффектом тату Dior Addict Lip Tattoo Color Juice обладает стойкостью до десяти часов. В новом сезоне он впервые представлен в сочных оттенках с фруктовым ароматом. Ультрапигментированная формула на водной основе идеально сочетается с загорелой кожей, мгновенно окрашивая губы в яркие цвета: Watermelon – яркий аппетитный розовый, Сranberry – насыщенный соблазнительный розовый, Litchi – завораживающий коралловый и притягательный Orange.

Губная помада Dior Addict с уникальной гидрогелевой основой предстаёт в новых оттенках этого сезона: искристый оранжевый, бронзовый нюд, чувственный коралловый, изящный розовый, головокружительная фуксия и мерцающий лиловый.

Ногти  

«Лето – пора веселья и беззаботности, и я хотел создать коллекцию лаков ярких цветов, с помощью которых женщины смогут выразить себя», – объясняет Питер Филипс. Оттенки лака Dior Vernis Pow, Wizz, Splash и Blop c жемчужным мерцанием, отражающим солнечные лучи, представлены в тёплых оранжевых и коралловых тонах, джинсовом и бирюзовом.