ZAC POSEN SPRING 2018

В Нью-Йорке проходит неделя моды. Шоу знаменитого нью-йоркца Zac Posen в расписании показов не значится, однако поклонники марки знают, что и где им стоит смотреть на этой неделе.

Американский Vogue представляет House of Z – документальный фильм, посвященный удачам и промахам дизайнера в начале его карьеры. Спустя еще неделю Зак Позен представит свою осеннюю коллекцию в рамках благотворительного бала, где первый ряд будет занят горячо любимыми клиентами марки, а не критиками, как это происходит на показах недель мод. Кстати, в октбяре увидит свет кулинарная книга под авторством дизайнера. Талантливый человек талантлив во всем!

Восхитительная весенняя коллекция ready-to-wear (весна наступит быстрее, чем мы думаем) была представлена не на подиуме, а в студии, что позволило создать блестящий визуальный ряд, который мы в свою очередь рады вам представить. Пышные и многослойные платья c воздушными рукавами, платья с открытыми плечами, элегантные костюмы, трёхмерное «цветочное» кружево – все это присутсвует в новой коллекции. Наслаждайтесь!
















фото: Vogue USA